Выделения с джес

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, пью джес уже год после апоплексии кисты яичника. В прошлом месяце на 19 таблетке заметила кровянистые выделения, они были светло коричневые либо розоватые продолжались два дня скудно. После месячных выделения стали нормальные на 9 день цикла ходила к гинекологу сказала что все в норме, делали УЗИ. Сказала что в том месяце выделения были из за пропущенной таблетки. Сегодня 13 день цикла и снова такие выделения, с чем это связано таблетки не пропускала
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-28 19:39
Здравствуйте! Скорей всего Вам перестал подходить препарат. Вам следует перейти на Ярина
Платная консультация
Мария 2019-05-28 20:00
Если пока что не менять препарат, это может нести какие то последствия?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-28 20:08
Нет, последствий не должно быть кроме мазни. И далее возможно будет снижаться контрацептивный эффект