Бисексуал

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Добрый день! Я женат. Но у меня уже очень давно есть желание сексуального контакта с мужчиной в пассивной роли или страпон. Жена категорически против моих желаний. Подскажите пожалуйста как можно решить мою проблему. Может избавиться от этих желаний? Но как?
Добавлен: 21 февраля 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-02-22 09:43
Здравствуйте, Анатолий!
Если у вас есть желание избавиться от данных мыслей-необходимо очно обратиться на прием к психотерапевту.