Я стал би сексуалом. Как мне избавиться от этого
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Тяга к мужчинам
Здравствуйте, мне кажется я стал би сексуалом. Япопробовал секс с мужчиной и мне это понравилось. Но я женатый. Как мне избавится от желания секса с мужчинами. Я понимаю что это плохо но желание меня пересиливает и я иду к мужчинам.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Если вы хотите отказаться от этого влечения -нужно обратиться на прием к психотерапевту