Желание переодеваться в женское белье

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте психолог Елена Николаевна! У меня к Вам вопрос по поводу моей тайной страсти, желания которое я испытываю несколько лет. Это началось после просмотра в интернете порно видео роликов порно звезды и транссескуалы секс с мужчинами. Мне хочется одеваться дома как девушка то есть парик белый, губная помада, белые чулки, женские трусики и бюзгалтер. То есть я выгляжу полностью как девушка. И большая двухспальняя кровать. И со мной молодой мужчина тоже голый. И заниматься сексом. То есть я хочу быть девушкой. Как там в этих порно видео роликах. Особенно мне нравиться оральный секс с мужчиной. Ведь я красивая девушка. Вы можете мне помочь сказать откуда взялась эта страсть? Как это называется в психологии? Мое желание правильное или нет? Как избавиться от этой страсти? Может мне стоит попробовать найти молодого парны и заняться сексом в постели? Спасибо!
Добавлен: 3 октября 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-04 21:34
В вашем возрасте ориентация не может внезапно измениться. Вам лучше очно посетить сексолога