Как назвать данное поведение

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, с парнем встречались чуть больше года, я была девственницей он тоже, потом начались ссоры на почве того, что у него потребности как у взрослого мужчины (ему 22), лишил девственности и успокоился, пропали его "загоны" по поводу потребностей, после лишения девственности прошло уже больше чем пол года, после этого секса не разу не было, когда находимся вместе он возбуждается от поцелуев. Вроде с возбуждением все нормально.
Но секса нет
Я задумалась, либо он справляет свои потребности в другом месте с другой женщиной, либо у него пропали всякие желания и эти потребности
Что же это может быть все таки?
Добавлен: 25 июня 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-25 10:58
 В последнее время среди молодых мужчин распространена порнозависимость. Довольно часто интерес к к сексу с постоянной партнершей падает. Маловероятно, чтобы так внезапно пропало желание к сексу у молодого парня по другим причинам.