Как избавиться от желания секса
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, неудобно спрашивать, но в интернете только одно решение-это тренажёр. Но в спорте меня всегда надолго не хватало, а летом я сильно страдаю от жары и не могу заниматься. Как избавиться от желания секса? У меня нет партнёра. И я ужасно мучаюсь. У меня вообще постоянно проблемы с отношениями, точнее с их отсутствием. Бывало, что годами мучилась. Но сейчас всё усугубилось. Мне даже кажется, что это и другим людям заметно.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Ваша проблема требует обследования у сексолога. Причины высокого либидо разные-от типа половой конституции, до заболеваний разных органов