Постоянное желание секса, возбужденность

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я парень мне 24 года. Хочу у вас спросить почему у меня постоянное желание секса, постоянное чувство возбужденности. Что мне делать чтобы "отключить желание" секса без вреда здоровью, понижение тестостерона препаратами не желательно так как это будет отраженo на моём здоровье и достижения в спорте не. Заранее cпасибо. Надеюсь на ваш ответ.
Добавлен: 1 октября 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-10-01 19:55
Это в молодом возрасте наблюдается часто. Найдите хобби, спорт