Препараты для потенции

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый день! Подскажите, есть ли какие нибудь бады или препараты натурального происхождения для мужчин? Не как виагра "принял-встал", а курс пропить для нормализации кровообращения и тп. Мужу 36 нет желания заниматься сексом, то поел, то устал и тд. Отсутствие желания по месяцу его не беспокоит. Спасибо!
Добавлен: 31 июля 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-07-31 10:18
Здравствуйте, Елена!
По интернету рекомендации по лечению не даются. Необходимо выяснить причину снижения либидо. Рекомендую обратиться на прием к сексопатологу (андрологу, урологу).
Желаю здоровья