Прувинг прием такого же препарата в потенции лм1

Спрашивает: МирошниченкоОльга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Доктор! Принимала арсеникум альбум 200. После ухудшения состояния прием прекратила и вообновила через 4 дня. Потом прием фосфора а через 3 недели появились симтомы прувинга. Можно ли принимать арсен. Альбум лм1. Спасибо за ответ.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 10 июня 2017 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-06-10 14:47
Приняли фосфор в какой потенции? Сколько раз? Как часто? Прувинг на Фосфор? Симптомы Фосфора появились? Если Фосфора, то Арсеникум альбум лм1 можно принять однократно (если он вам подходит) и посмотреть реакцию на него.