Астма, атопический дерматит

Спрашивает: Salavat
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Астма 2 степени. Три года назад нажил Атопический дерматит
Здравствуйте! Болел бронхитом с детства, в 2012 году поставили диагноз астма 2 степени. В 2013 серьёзно заболел т. е. появились очаги в нижней части лёгких, поставили диагноз пневмония. По месту жительства лечение не дало результата отправили в областную больницу г. Челябинск, но и там не смогли ничего сделать, не могли установить точный диагноз, четыре месяца кормили антибиотиками и выписали с очагами домой, естественно после такого лечения образовался атопический дерматит(такой диагноз установили дерматологии в 1996году) Атопическим дерматитом страдал с 1993 по 1998 годы затем была ремиссия. Теперь опять страдают уже 3 года. Посещают гомеопата в г. Златоусте лечение проходу тоже 3 года но после приёма гомеопатических препаратов у меня усиливается кожный зуд, я весь корках хожу. Хочу спросить это что так и должно быть? По утверждению нашего гомеопата что это происходит очищение организма, но ведь это невыносимо терпеть такой зуд
Категория: Гомеопат

8 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-09-10 20:34
При лечении гомеопатией проблемы изнутри выходят наружу, на кожу в том числе. Должны быть улучшения с Бронхиальной астмой при правильном лечении. Реже приступы, не такой интенсивности. Позже должны быть и улучшения с кожей. Если нет такой динамики, то надо менять препарат
Salavat 2017-09-11 09:24
Здравствуйте. Проблемы начались в марте 2014 после длительного приёма антибиотиков. Анализы сейчас в норме кроме имоноглобулина Е которая превышает во много раз 1773. От аллерголога прописаны зиртек и сингулар, от пульмонолога фарадил комби и биродуал. В мае 2014 года записался к гомеопата, принимал натрий сульфур от 200 до миллиона перестало действовать, затем псоринум, зтем арсеникум альбум от200 до миллиона и опять перестало действовать теперь начал принимать гепар сульфур, во всех случаях действие было сильное на коже ужасные раны были невыносимо терпеть было но на астму изменения были слабые, отдышка облегчалась но ингаляторами все равно приходилось пользоватся
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-09-11 11:53
После какого гомеопатического препарата облегчилась одышка?
Salavat 2017-09-11 12:22
После Na сульфур только носовой проход был идеальный, после арсеникум альбум ингаляции были сокращены с 6 до 2 доз в сутки. После двух этих лекарств перестают действовать на организм, приходится заново подбирать. Я просто сам не замечаю что перестают действовать и к следующему приёму у меня показатели падают до 30
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-09-11 14:56
Примите Люэзинум 1М 1 горошину и через 2 недели 1 горошину Арсеникум альбум 200С. Первую неделю после Люэзинума могут быть обострения, терпите
Salavat 2017-09-11 22:28
Извините но Люэзинум что то меня смущает описание этого лекарства. Только не подумайте что я такой дотошный ещё раз извините
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-09-12 07:55
Нужно выпить одну крупинку несмотря на смущения, иначе будете топтаться на месте
Salavat 2017-09-12 08:48
Спасибо большое!