Рак у собаки

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, Доктор) Помогите в лечении нашей любимой собачки йоркширского терьера обнаружены шарики в молочных железах. Сделали рентген, в легких есть мелкие метастазы. В легких метастазы не трогают, молочные железы могут удалить, но новообразовании в легких в любом случаи остаются. Объезжаем ветеринаров, будем слушать и принимать решения. Собаке 8 лет, с зимы слезятся глазки, периодически проходят, 2 года назад повыпадали передние зубы, игрива, по шерсти прекрасно. Аппетит всегда очень выборочный, по 2 дня может голодать и дожидаться своих вкусняшек, любой кусочек пищи всегда должен быть маленький, может отказаться только из-за размера. По характеру очень ласковая, в меру игривая, тихая, не навязчивая, голос издает только на команду, или когда испугается, вся правильная, с собаками не общается, всегда с гордо поднятой головой и хвостом всех обходит, а потом резко возвращается понюхать их путь, чистюля, в дождь не гуляет, лужи брезгливо обходит, жуткая паника при стрижке именно когтей. Любит всех своих, но хозяйку выбрала одну. С зимы, весны периодически кашель, или когда что-то важное переживание например, как в лифт зайти. Язык кажется в последнее время не такой розовый.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 9 октября 2019 года

5 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-10-09 15:05
Арсеникум альбум LM1 по 1 крупинке 1 раз в день натощак неделю
Светлана 2019-10-09 18:35
У нас в аптеке есть разведение с 6, 12, 30, 200, 1000 и d?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-10-09 20:46
6С, принимать также
Светлана 2019-10-30 16:32
Здравствуйте, Доктор) Я давала собаке назначенное лечение 10 дней, возможно она стала немного бодрее, но сказать точно тяжело. Глазки стали получше белки не красные. Подскажите могу ли я продолжить давать Арсеникум Альбум 6с и сколько по продолжительности, или может нужно что то другое?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-10-30 21:02
Сделайте перерыв на неделю и снова давайте 10 дней