Блики в глазах, результат МРТ
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоят головные боли, блики в глазах. Сделала МРТ, в заключении написали: ассиметрия венозного оттока по поперечным, сигмовидным синусам внутренним яремным венам (редуцирован слева, вероятно конституциональный, вариант).
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 января 2022 года

3 ответа
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-01-24 09:35
Здравствуйте.
В заключении написано, что это конституциональный вариант. То есть это врождённые изменения, которые от рождения компенсируются.