Бледное лицо

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей дочке 6 лет. Я решила сдать ей кровь посмотреть, потому что мала кушает, худенькая и сама что меня беспакоила это бледнае лицо мне казалась. Сдавали общий анализ крови из вены, как раз накануне у неё заложил нос. Посмотреть пожалуйста результаты анализа. Все ли хорошо?
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 декабря 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-12-24 22:47
Добрый день.
Такие результаты характерны для небольшого воспалительного процесса, это можно объяснить заложенным носом.