Бледный цвет лица

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, Елена Борисовна, я обращалась к нам в больнтцу, но ничего мне толком не смогли ответить, у моей дочери цвет лица непонятный, у нее синий носогубный треугольник (стоим на учете у кардиолога) и добавляется зеленоватый-бледный цвет, врач посмотрела сказала нормальный цвет+ у нее загиб желчного пузыря. Что это может быть? Какие мне анализы сдать? Общий анализ крови.
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 января 2019 года

6 ответов

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-01-27 15:27
Добрый день.
Необходимо дополнительно сделать биохимический анализ крови, узи органов брюшной полости, обследование на глистные инвазии (особенно на лямблиоз).
Если патология будет исключена, то не стоит отрицать особенности индивидуальные ребенка и наследственный фактор.
Елизавета 2019-01-27 15:40
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-01-27 20:33
Результаты в пределах возрастной нормы.
Елизавета 2019-01-27 20:41
Спасибо большое)
Елизавета 2019-02-05 08:32
Здраствуйте, мы сдали еще такой анализ, показатели плохие?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-02-05 19:49
Такие результаты говорят о перенесенной ранее инфекции.