Жёлтый цвет лица после родов

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. После родов, спустя месяц, пожелтело лицо. Сдавала анализ мочи и общий анализ крови, все в норме. Из биохимии только сахар и холестерин. Чуть завышены показатели. Что может означать жёлтый цвет лица? Проблемы с печенью? Или после родов такое возможно в связи с изменением гормонального фона? Какие анализы следует сдать?
Категория: Гепатолог
Добавлен: 16 марта 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-03-16 08:15
Здравствуйте
Сдайте полный клинический анализ крови, АЛТ АСТ общий билирубин, ллг, УЗИ органов брюшной полости.