Жёлтый цвет лица

Спрашивает: mashen34
Пол: Мужской
Возраст: 77 лет
Здравствуйте, добрый вечер. Отцу 77 лет. Месяц назад заметили желтоватый цвет лица, дыхание с шумом, слабость. В связи с коронавирусом, одел маску и стал задыхаться. Сдал анализы, УЗИ брюшной полости. Можно на основании анализов и УЗИ говорить о наличии онкологии? Кругом коронавирус, карантин. Что делать? Как и чем лечиться? Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 24 апреля 2020 года

3 ответа

Добрый день. Анализ крови очень плохой. Понижен уровень всех жизненноважных показателей! Большая вероятность онкологии. Вам следует не смотря на короновирус обратиться в больницу. Если не принимать меры, то с такими показателями крови человек долго прожить не сможет.
mashen34 2020-04-24 20:36
Мы живём в сельской местности, есть только терапевт или лучше сразу ехать в онкологию.
Нужно сразу езать в онкологию. При том срочно. Состояние очень серьезное.