Биопсия с преддверии влагалища
Спрашивает: Фая
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, Я была на приеме у онколога. После вульвэктомии у меня выпадение передней стенки влагалищеа и натирает левую сторону. Вот натертость как мазоль а рядом тоже припухлость. Онколог с этого место взяла цитологию. Результат среди плоского эпителия разрозненные клетки. Отросчатой формы, парабазального слоя, с укрупненными ядрами, вероятно постлучевая дисплазия умеренной степени. В интернете информацию не нашла. Что это такое у меня? Былы лучевая 2020 году 96 грей 23 сеансаСказали делать биопсию. Сделала в этот же день биопсию. Доктор которая делала биопсию говорит если потвердится я даже не знаю что с тобой будут делать. Что делают какое лечение если потвердится.?
2 ответа
Консультация на сайте проводится в формате "вопрос - ответ".
Если вопросов несколько, их нужно пронумеровать. Это ускоряет ответы на бесплатные вопросы.