Биопсия из фиброза

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Хронический геморрой
Здравствуйте. Прилагаю Вам данные УЗИ (фото), была взята биопсия из участка фиброза мягких тканей (рубцевания ткань). Может ли взятие биопсии из данного участка спровоцировать онкологическое заболевание? Благодарю Вас за ответ!
Категория: Онколог
Добавлен: 17 октября 2020 года

4 ответа

Добрый день. Биопсия не провоцирует развитие онкологии. Не волнуйтесь.
Сергей 2020-10-20 14:30
Юлия Владимировна, подскажите пожалуйста, исходя из тех данных (УЗИ) это не имеет отношение к онкологии? Благодарю Вас за ответ!
По описанию УЗИ это не онкология. Но точный ответ даст только биопсия.
Сергей 2020-10-21 14:20
Спасибо Вам!