Биохимия крови, эрозивный гастрит

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, сыну 9 лет, ежегодно сдавали биохимию крови в поликлинике но сейчас из за эпидемии хочу слать платно чтобы не сидеть в очереди. В анамнезе жпощмвный гастрит с 4 лет, какие именно показатели нужно сдать. Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 июля 2020 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-07-06 21:43
Здравствуйте, Наталья! Можно сдать биохимический анализ крови на билирубин общий и прямой, АЛТ, АСТ, ГГТП, липазу, глюкозу.
Дополнительно при эрозивном гастрите можно сделать анализ крови на антитела к хеликобактеру иммуноглобулины М и G.
Платная консультация
Наталья 2020-07-06 22:17
Здравствуйте, спасибо! Вчера сделали УЗИ увеличена печень. Какие то анализы нужно добавить или ограничиться теми что вы указали выше? Спасибо.
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-07-10 06:47
Можно к этим показателям добавить общий холестерин.