Помогите, пожалуйста, разобраться в анализа
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, помогите разобраться в результате анализов. Есть боли в животе. Сделала Фгдс, есть эрозивный антрум гастрит. О чем могут говорить отклонения от нормы в данных анализа?
Категория: Гастроэнтеролог
3 ответа
Здравствуйте, Светлана! Общий анализ мочи в норме, в общем анализе крови есть признаки воспаления - лейкоцитоз, в биохимическом анализе крови есть снижение белка. Основные изменения в копрограмме - непереваренные компоненты пищи, признаки воспаления в кишечнике - йодофильная флора, дрожжи. Для лечения, очевидно, потребуются антибактериальные препараты.
Платная консультация
Светлана 2020-06-10 14:42
Спасибо за ответ. Скажите а эти показатели могут быть из за эрозивного гастрита?