Расшифровка общего анализа кррви, мочи

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, доктор. Помогите, пожалуйсиа, с расшифровкой моих анализв: общий анализ, биохимический и мочи. Стоит ли ьеспокоиться? Спасибо большое. На данный момент болею ангиной фолликулчрной и гнойным фарингитом.
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 февраля 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-02-27 20:35
Здравствуйте.
-общий анализ мочи и биохимия в норме
-в общем анализе крови- умеренный лейкоцитоз как признак воспаления. Это естественно при вашем заболевании.
Показано наблюдение и лечение ЛОР врача.
Всего хорошего.
Платная консультация
Мария 2020-02-28 06:44
Уважаемый, Александр Борисович! Большо4 спасибо Вам, что ответиои мне сразу! Умеренный лейкоцитоз вы написали по моему общему анализу крови. Это же не онкология? Насколько сильной повышенны мои лейкоциты и соэ? И на сколько это серьезно? Спасибо Вам большое
Вы читаете мои ответы? Могу только повторить-
В общем анализе крови- умеренный лейкоцитоз как признак воспаления. Это естественно при вашем заболевании. Показано наблюдение и лечение ЛОР врача.