Биохимия и оак

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос.
Сдавала анализы, биохимию и оак, повышены эритроциты до 4,8 и снижена средняя концентрация гемоглобина в эритроците до 324. Прямой билирубин повышен до 3,91 и иммуноглобулин Е повышен до 155,3. Полгода назад анализы были хорошие, только наблюдалось увеличение прямого билирубина до 4,08.
Все это время (с марта по август) я принимала множество средств для лечения ВПЧ: (гроприносин, ликопид, дибазол, эхинацея, кипферон, метилурацил, цинктерал, индол-3-карбинол).
В настоящее время чувствуется усталость, сонливость, постоянная жажда. С чем связаны плохие анализы? Насколько они плохие? Есть ли вариант, что организм "устал" от такого приема лекарственных средств и поэтому так реагирует? На что стоит обратить внимание? Спасибо за ответ
Теги: биохимия оак
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 ноября 2014 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-11-05 05:27
Здравствуйте.
В который раз прошу писать анализы целиком, а не их огрызки, но добиться этого не могу. Поэтому каков вопрос- таков ответ. Цифры, приведенные Вами, никаких опасений не внушают, их можно признать нормальными.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Елена 2014-11-06 14:51
В биохимии и оак все остальные значения в пределах нормы. Надо ли перепечатать их значения, чтобы анализ не был "огрызком"?
Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-11-06 20:58
Если Вы готовы взять на себя ответственность, что все нормально, то будьте здоровы.