Билирубин в моче

Спрашивает: Тамара
Пол: Мужской
Возраст: 4.5года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в моче у ребёнка (мальчик) билирубин кол. 2.2. Наблюдались ранее у гастроэнтерологу, перегиб желчного пузыря. Бывают запоры. Проходили лечение. Какие анализы нам дополнительно делать, или серьёзно ли это. Может пройти допобследование? Спасибо большое за ответ.
Категория: Нефролог
Добавлен: 5 марта 2019 года

5 ответов

Здравствуйте, если остальное в норме, то это как раз из-за проблем с желчным.
Тамара 2019-03-06 09:17
Здравствуйте, извините, вот прикрепила результат, он записан на меня но сдавал сын. Кк какому врачу идти. И серьёзно ли это.? Спасибо большое за ответ.
В анализе нет отклонений
Тамара 2019-03-06 16:23
Спасибо вам большое за помощь. Всего вам наилучшего и хорошего. И с наступающим праздником.!
Спасибо за тёплые слова