Расшифровка мочеполовых органов и прямой кишки у девочки 3 года

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у моей дочери обнаружили что влагалище зарастает плёночной, и попросили сдать анализы, мочеполовых органов и прямой кишки и посев на микрофлору. Так же у неё стул плохой в основном мелкие шарики или как после запора плотный кал, супы кушает и кисломолочные так же пьёт. Анализы забрала спустя пол года так как мы уехали. Вы бы могли подсказать что означает показатели на фото
Добавлен: 16 февраля 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-02-17 08:44
Здравствуйте. Картина нарушений флоры. Как сейчас ситуация?
Платная консультация
Ольга 2018-02-17 08:51
Спасибо большое за ответ! Сейчас все тоже самое, так же зарастает плёночка, переодически мажем овестином (врач прописывала), и даём дюфалак (столовую ложу) стул без изменений, если только больше дозу
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-02-17 16:43
Как понять "периодически"? Это не дело. Ребенка нужно пролечить системно.
Платная консультация
Ольга 2018-02-17 16:46
Подскажите лечение, в нашем посёлке ничего кроме Овестина и дюфалак ничего не назначают а поехать в город пока нет возможности далеко. Спасибо вам большое за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-02-17 16:47
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.