Запор и кровь в стуле

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хр. пиелонефрит
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. У меня проблемы с кишечником постоянные запоры хожу с трудом могут сменяться диареей, отрыжка, боль в анальном отверстии слизь и кровь в стуле. Принимала тримедат и сейчас хилак форте и хофитол лучше не становится, ощущение что хочу в туалет и все лежит в прямой кишке внизу но ничего не выходит либо маленькими порциями с кровью, самочувствие всегда плохое слабость сонливость вялость головные боли никакой энергии. У меня хр пиелонефрит практически каждые три месяца лечусь антибиотками. Очень переживаю что это может быть онкология. Посмотрите пожалуйста мои анализы и узи, мне сейчас нужно идти к проктологу и гастроэнтерологу или проходить какие то обследования? Спасибо заранее за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 30 мая 2021 года

5 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-05-30 10:01
Здравствуйте.
Вам следует пройти колоноскопию.
Платная консультация
Маня 2021-05-30 14:29
Спасибо за ответ. А так предположить что то можно по анализам? Возможно ли что это геморрой
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-05-30 16:17
В анализах отклонений нет.
Геморрой можно выявить только при очном пальцевом исследовании прямой кишки + колоноскопия.
Платная консультация
Маня 2021-05-30 19:54
Спасибо ☺️ просто нефролог говорила что у меня тромбоцитоз
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-05-30 20:08
Пожалуйста.
Тромбоциты в норме до 400, у Вас 390.