Нарушение стула, стул в виде ленты
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, меня зову Дмитрий. Слушайте у меня такой вопрос, я проходил колоноскопию и ничего серьезного не показало. Но когда я хожу в туалет стул сплющенный в форме ленты, не тонко ленточный но довольно утолщенная такая лента, с чем это может быть связанно. Спасибо вам большое за ответ.
5 ответов
Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, при возможности выполните ректальное УЗИ для исключения образований в параректальная клетчатке.
Платная консультация
Дмитрий 2018-08-08 15:22
Спасибо большое за ответ. Слушай у меня еще такой вопрос, у меня ощущения как будто что то набухает в прямой кишке, не могу сказать точно что это именно в прямой кишке. И вот такой вопрос к вам может ли, это набухание связано может быть связано с грыжей меж позвоночной? Или какой либо травмой ягодичной мышцы? Просто я не могу прощупываю убедиться точно от куда не приятное ощущение. Скажите пожалуйста и спасибо вам большое.
Дмитрий 2018-08-10 07:17
Спасибо за ответ. Слушайте а набухание в прямой кишке может быть связано с мочевым пузырем или какой либо инфекцией мочевого спускания?