Билирубин и гемоглабин

Спрашивает: tata222222
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте. Павел Андреевич, мужу 36 лет. Около недели периодически жалуется на неприятные ощущения справа от пупка. Решили пойти сдать оак, Билирубин, алт и аст. У мужа астма, сатурация у него постоянно 94-95.
1) о чем может говорить повышение Билирубина?
2) повышенный гемоглабин может быть как то связан с астмой?
3) какие нам анализы досдать
P. S на узи брюшной полости записались на понедельник. Спасибо.
Категория: Гепатолог
Добавлен: 22 декабря 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-12-22 21:40
Здравствуйте!
  1. Возможно нарушения моторики желчевыводящих путей, камни желчи, паразиты, гепатиты
  2. Не должен быть связан
  3. УЗИ органов брюшной полости, кал на яйца гельминтов и цисты простейших, ИФА крови на антитела класса Джи к описторхоз, суммарные антитела к вирусу гепатитС и В.