Билиарный холангит
Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уважаемый Павел Андреевич. 8 лет назад краснели пальцы и появлялся часто зуд. Сейчас ситуация повторилась. Сделали узи. Скажите, насколько опасна данная патология и что делать в таком случае? Это похоже на билиарный холангит?
Категория: Гепатолог
Добавлен: 5 января 2022 года

9 ответов
Александров Павел Андреевич
гепатолог 2022-01-05 10:37
Здравствуйте!
По УЗИ нет признаков такого заболевания.
Стоит посетить гастроэнтеролога, сделать клинику и биохимии крови.