Хочу узнать результат узи?
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет их
Здравствуйте, у началось где-то в июне июле жил с девушкой ее проблемы, молочница которая якобы не лечится, папиллома вирус и болела циститом. А приехал я в апреле к ней того года, До этого все было хорошо занялся я как-то сексом на полный и у меня что то щелкнуло в мочевом боль прошла ну не сразу где-то через дней пять потом все опять хорошо, как то заделала мениет появилось покраснение на головке плоской тоже прошло хотя раньше не было такова через пару другую проходит появляется зуд на шкурке в нутри потом покраснение и мелкая сыпь переходящие на головку мелкая под цвет самого органа зудящая лечили ацекловиром, ил чём-то подобным не помню к врачу сходил когда прошло все норм кровь с пальца сдал норм. Дальше самое интересное начинает тянуть мышцы бёдер ни потом частые позывы в туалет с болью в мочевом морозило, что то пропили от цистита затихло ну не на долго через месяц началось и достхпор болит, кровь с пальца лейкоциты 13 с копейками, моча хорошая, узи прошёл ну диагноз меня смутил уролога потому что у меня потливость увеличилась и бывает как будто в дар бросает хотя температуры нет
Добавлен: 19 января 2020 года

3 ответа
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-20 09:04
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)