Безразличие, безсонница, страх

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне зз года, месяц назад мне поставили диагноз рак яичника. Неделю назад мне удалили все женские органы и большой сальник, теперь я чувствую что я не только больна, но и бесполезна. Такое чувство что после удаления всех этих органов мое место на полке рядом с чучелом, осталось только опилками набить.
Категория: Психолог
Добавлен: 6 ноября 2021 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-11-06 18:30
Здравствуйте, Дарья!
Ваши эмоции понятны, но чрезмерны. Жизнь на этом не заканчивается. Найдите возможность обсудить своё состояние и поработать с врачом-психотерапевтом. Сочетание психологической поддержки и лекарственных препаратов поможет Вам пройти этот непростой период в жизни!