Безопасный ли состав у пасты?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Я слышала, что в Америке очень популярна паста Crest, что у них отчасти благодаря этой пасте такие белые зубы. Подскажите, действительно она хорошая по составу? Не будет ли слишком агрессивна для зубов?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 11 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, назвать данную зубную пасту безопасной нельзя судя по химическому составу. Также может появиться повышенная чувствительность зубов. Если вы желаете домашний отбеливающий эффект, то для начала нужно узнать, есть ли у вас оголение шеек зубов и повышенная чувствительность?