Зуб стал реагировать на холодное

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, последнее время зуб стал реагировать только на холодное(6 верхняя), т. е. при чистке зубов или прохладных напитков, проходит боль через 3-5 секунд. Что это может быть? Поможет ли паста для чувствительных зубов? Снимок прикреплен.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 27 мая 2019 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-05-27 14:22
"Поможет ли паста для чувствительных зубов? " - Возможно. Нужно пробовать.
Знакомая рентгенограмма. Ранее я Вам рекомендовал провести ЭОД 6-го и 7-го зубов для исключения пульпита.