Протезирование и депульпация
Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, стоматолог определил у меня повышенную стираемость зубов и чувствительность зубов.необходимо протезирование почти всех зубов.действительно ли нужно депульпировать все зубы под металлокерамику?. спасибо
Категория: Стоматолог
2 ответа
Татьяна 2015-07-14 09:42
Добрый день!. у меня повышенная стираемость зубов и чувствительность. Необходимо протезирование. Действительно ли необходимо удалять нерв из всех зубов под металлокерамику?. спасибо.
Добрый день! Если вам планируют поднимать прикус, то, скорее всего необходимо будет депульпировать зубы, так как на них будут фиксировать коронки.