Безболезненно лимфоузел большого размера у ребенка
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Аденоидит
Здравствуйте, у моего ребёнка 3лет, увеличен лимфоузел уже более 2 месяцев. На сегодняшний день размеры 39на17мм. Прилагаю оак. Рентген грудной клетки без особенностей, заключение лор врача--аденоиды 3 степени, миндалины 3степени, перекрывают зев. В данный момент находимся на лечении в стационаре, в хирурги чешском отделении. Врач считает, что нужно удалять. Ваше мнение?
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 февраля 2020 года

1 ответ
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-02-08 15:23
Добрый день.
Узи лимфоузла делали?