Бетоблокаторы

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте, неделю назад после встречи с друзьями в баре на утро скакануло давление 160/100, пульс 155. я не могла встать с кровати, думала все, конец. На следующий день ничего прошло, сердце билось, я поехала в аптеку и купила бисопролол 2.5 мг, посоветовали в аптеке, стало полегче. Пью неделю. Если не выпью, то мне становится очень плохо. Прочитала статью, что нельзя ими увлекаться и резко бросать тоже нельзя. Подскажите, какие мне сдать анализы? 2 месяца назад я переболела ковидом средней тяжести. Что мне делать? Иногда мне кажется, что все, силы покидают. Чем можно заменить бисопролол, я боюсь его теперь пить, после отмены появляется стенокардия и повышается давление. Помогите.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте рекомендую вам сделать УЗИ сердца, сдать кровь на гемоглобин и ттг