Бестокоит горло

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня в горле с одной стороны вот такое образование, не могу понять что это, гланды они же круглые, а это не круглое, что это может быть подскажите пожалуйста, сейчас нет времени обратится к врачу очно,
Категория: Лор
Добавлен: 2 августа 2020 года

5 ответов

Здравствуйте. На фотографии лимфоидная ткань
Какие у Вас жалобы?
Марина 2020-08-03 09:50
Жалоб нет никаких, с чем это может быть связано, и что делать с этим
У Вас хронический тонзиллит- увлечение миндалин одно из проявлений
Марина 2020-08-03 10:20
Как лечить

Рекомендовано
1 Бак посев из зева на УПФ
2. Полоскание горла раствором морской соли – пол чайн ложки на 250 мл кип воды х 2 раза в день после еды – утром и вечером, сразу после полоскания спрей в горло МИРАМИСТИН – 7 дней

3. Тонзилгон по 2 таб х 3 раза в день 10 дней внутрь

4. Полиоксидоний 12 мг – 1 таб рассасывать во рту 10 дней:

5 Промывание лакун миндалин курсами по 3-5 процедур через день