Бессонница после отмены фенибута

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, чуть больше месяца назад у меня произошло сотрясение, пролежав в больнице, я пошла на прием к невропатологу он мне назначил фенибут 0,25*3р. в день месяц, винпоцетин 5мг*3р в день месяц и мексидол в таблетках также, вот я бросила пить фенибут(я его закончила раньше, потому что начала пить еще в больнице) и у меня второй день бессонница, не могу уснуть. Скажите пожалуйста, связано ли это с отменой фенибута?
Теги: бессонница после фенибута, бессоница после отмены фенибута
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 июня 2015 года

2 ответа

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-06-24 14:28
Здравствуйте, такая связь возможна. В случае, если это так, то сон должен восстановиться самостоятельно в течение нескольких дней.
Ангелина 2015-06-24 20:20
Спасибо вам огромнейшее! Вы мне так помогли, просто я очень мнительная и переживала.