Чувствуется прилично синдром отмены после фенибута, что можно попить

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Щетовидка
Здравствуйте, скажите пожалуйста, заканчиваю пить фенибуд постепенно снижаю дозировка, и начинается чуствовотся плохое настроение можно ли по пить афабазол или другое что небудь что бы не было так сильно заметна отмена фенебута, но при этом пью венлафаксин.
Категория: Психиатр
Добавлен: 13 февраля 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-02-13 16:26
Здравствуйте, Елена.
У фенибута нет привыкания и синдрома отмены.
Если Вы не проработали своё состояние, то на фоне отмены препаратов, состояние будет возвращаться.
Есть ли в лечении психотерапия?