Бессонница по причине мозга
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня есть большая проблема со сном уже 3 месяц, сплю по 2- 3 часа,
Снотворные не помогают, димедрол, тираледжин, атаракс итд не помогают, болела ковидом осенью 2020 г, в начале 2021 начались проблемы со здоровьем панические атаки, сейчас у меня тахикардия и проблемы с жкт
Теряю вес сильно
Читала что ноотропы могут помочь со сном,
Так как думаю что у меня проблема именно с мозгом при засыпании.
Что можете посоветовать?
Теряю вес сильно
Что можете посоветовать?
Категория: Невропатолог
3 ответа
Добрый вечер.
Я могу рекомендовать вам прием капс. Анвифен 250 мг-по 1 капс. После приема пищи, 3 раща в сутки, в течение 3 недель. Он поможет нориализовать сон.
Евгения 2021-08-21 18:42
Добрый вечер
Спасибо
Все препараты перестала пить, сон стал улутшатся
Спасибо