Бессонница и ГВ

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста!
5 мес назад родила 1 ребёнка, сон был, хотя приходилось часто просыпаться. Сейчас уже гораздо реже встаю к малышу, а бессонница только прогрессирует! Принимаю Компливит мама, йодомарин и 3-4 капли аквадетрима как при беременности. Посоветовали Триптофан и магниевую минералку, месяц пью а сплю 2/2 всё равно. Психозов вроде нет, все нормально дома, питаюсь норм. Свет не горит, режим соблюдаю. Могу по 6 часов лежать просто так, подремать час, а утром совсем никакая! (
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 января 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-01-06 12:46
Здравствуйте. .
.
Вы можете попробовать начать прием: таб. Глицин 100 мг -по 2 таб. 3 раза в день, под язык рассасывать. В течение 3 недель.
олеся 2021-01-06 13:02
Таисия Вячеславовна, спасибо за ответ!
Уточните, пожалуйста, его точно можно при ГВ?
И не может ли быть такой эффект от аквадетрима? Вроде все пьют 1-2капли а я 3-4 пила. Ещё Меларена пила несколько дней, тоже не спасло(
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-01-06 13:31
Аквадетрим обладает возбуждающим действием на нервную систему, особенно если принимать его во второй половине дня.