Бессоница и всд

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Сколиоз, небольшой пролапс был 5 лет назад, гастрит, гайморит, панические атаки и всд
Здравствуйте, мне 20 лет. Сейчас у меня обострение ВСД, депрессии и панических атак.
3 дня было низкое давление 110/70, 100/60. И появилась бессонница первую ночь спал с 4 до 9, вторую с 5 до 12, а в третью ночь поспал всего 2 часа. Физическая активность средняя во все эти дни. Чувствую себя не оч. Пульс днем 100-110. Обследовался у кардиолога, делали экг, и холтер. Сказали у меня все хорошо. Но я боюсь, что на фоне переутомления у меня что-то случится с сердцем, все время кажется что оно не выдержитс оч сильно износится и тд.
Скажите пожалуйста как сильно происходит износ в такой ситуации и к чему это может привести в 20 лет.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 марта 2020 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-03-31 12:36
Здравствуйте. С сердцем порядок, по этому поводу не переживайте.