Сильные удары сердца

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,
Последнее время ночью когда ложусь спать мучает аритмия (?). сердце то стучит нормально, затем удар с силой, затем какое-то время нормально и затем снова с силой, что даже дыхание перехватывает. Пульс при этом нормальный. Длится это около часа.
в течение дня таких перебоев не замечаю
в юности ставили диагноз ВСД, а так - давление низкое, норма для меня примерно 100/70.
не курю, паническими атакам не страдаю, если это имеет значение
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте чтобы понять какой у вас вид аритмии пройдите холтер