Бессоница и псориаз

Спрашивает: евгенияА
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит псориаз
Здравствуйте. У меня псориаз и бессоница. Страдаю около года псориазом. Решила выяснить в чем причина бессоницы. Сдала в лаборатории анализы: Мелатонин в слюне: ночная порция (2: 00-3: 00) 6 пг/мл Референсные значения (20-70 пг/мл). С чем может быть связано? Как повысить мелатонин? Какие дополнительные обследования необходимо пройти?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 августа 2019 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-10-02 18:43
Добрый вечер. Прикрепите, пожалуйста, свои обследования к новому сообщению. Что еще вас беспокоит, кроме бессонницы?