Бессоница не могу уснуть
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, в последнее время очень часто не могу уснуть ночью, лежу и не сплю до утра. Являюсь донором, (незнаю является ли это нарушением сна). Есть проблемы с сердцем, и также незнаю может ли это влиять на сон. В последнее время чувствую себя как будто не в своей тарелке, тревожное состояние. Подскажите пожалуйста, отчего это и какие лекарства нужно употреблять чтобы бессонница пропала?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте, Михаил.
Бессонница обычно бывает когда в клетках мозга не хватает мелатонина (гормона сна). Поэтому рекомендую Вам принимать препарат "формула сна" там содержатся успокаивающие травы и мелатонин, 1 таб. Перед сном.
Здоровья Вам!