Дерусь во сне

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Ликворная киста левой весосочной ямки головного мозга
Здравствуйте, Добрый день. Суть проблемы такая, что во сне я на яву избиваю свою жену и швыряю вещи далее просыпаюсь стоя уже рядом жена рыдает с синяками я в крови ужас что делать? Это уже 2 раз за 2 месяца происходит!
Жена боится теперь со мной спать, мне самому жутко, что со мной происходит!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 сентября 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-23 09:05
Здравствуйте. В таких случаях необходимо очное обследование невропатолога. Причин возникновения такого состояния очень много, удаленно через интернет сложно поставить диагноз и назначить адекватное лечение без обследования. Необходимо провести ЭЭГ.