Я постоянно дерусь во сне

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Мария. Мне 12 лет.
Я очень часто дерусь во сне. Это у меня с 4 лет. Мама отказывалась со мной спать потому, что я дерусь. Сегодня она спала со мной. Проснувшись она сказала: " Я не буду с тобой спать! " Я спросила: "Почему? " Она ответила: "Когда я только начала засыпать, ты ударила меня по лицу рукой, а когда я отвернулась ещё и по голове". После этого я стразу начала искать причины, думала что с этим нужно что-то делать и ни чего не смогла найти! Помогите пожалуйста, хоть подскажите что с этим можно сделать что б такого больше не было.
Категория: Психолог
Добавлен: 6 июня 2018 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-06-06 08:04
Здравствуй, Мария!
А зачем тебе вообще спать с мамой? Ты уже взрослая!
А дерешься во сне непроизвольно, бессознательно.
Дети брыкаются во сне чаще взрослых, обычно у взрослых такое наблюдается реже.
Когда станешь старше, брыкаться меньше будешь или совсем перестанешь, это нормально для детского возраста.
Здоровья тебе!