Подскажите пожалуйста что со мной происходит

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хроническая ишемия головного мозга
Здравствуйте, мне 30 лет, год назад резко стало плохо, казалось что вот вот потеряю сознание, с этого всё и началось, почти каждый день скачки давления до 190 на 100. Много раз вызывал скорую, к их приезду давление уже приходило в норму. Прошёл кучу обследование, ЭКГ раз 10, всегда норма, УЗИ сердца норма, УЗИ почек норма, УЗИ брюшной полости норма, только вот с позвоночником беда, шея грыжа и предгрыжевая и распространённый остеохандроз, грудь неярковыраженный остеохандроз, поясница предгрыжевая, компрессия позвоночной артерии при поворотах головы, плюс ко всему этому хроническая ишемия головного мозга. Месяца через 4 давление перестало беспокоить, зато начялясь какие то непонятные предобморочные состояния, потом и они прошли месяца через 3, затем начало болеть в груди то по середине, то слева и тахикардия начал постоянно щупать пульс, это длилось ещё месяца 3. После всего этого на пару месяцев я забыл о своих проблемах и начал жить нормальной жизнью, но не тут то было, ложился спать и вспомнил как раньше у меня поднималось давление именно перед сном и вот не прошло и 30 секунд, у меня уже 180 на 100, постоянный страх, тяжело зделать глубокий вздох, боюсь что вот вот умру, а у меня жена и двое детей, всю жизнь занимался спортом, никогда не думал о здоровье, а теперь зациклился на нём и не знаю что с этим делать, все специалисты ставят диагноз ВСД или НЦА то по гипертоническому типу, то по смешенному, что со мной происходит я не знаю. Подскажите пожалуйста может ктонибудь сталкивался с подобным!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 ноября 2019 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-11-12 16:59
Добрый вечер.
На данный момент вы принимаете какие-то препараты?
И если пили раньше, то какие именно?
С чем связана ваша повседневная трудовая деятельность?
Вышлите фото результатов ваших обследований, если есть возможность.