Не знаю, что со мной

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я не пойму, что со мной происходит, все началось около 1 мес. Назад, я переболела обычной для себя ангиной, затем стали происходит скачки давления и пульса (высокие) сердце проверили норма, УЗИ, эхо, анализ мочи, УЗИ почек и надпочечников, просыпаюсь я теперь всегода с тахикардией, сказали сходит к психологу пошла, ппопила лекарства но лучше не стало, у меня бывает зуд по телу, если чещу там образовывается как прыщ красный, пью антигисиаммнное не помогает, был гемморой, а сейчас 3 день нет позывов в туалет вообще, такое чувство, что я развливвюсь, помогите, что со мной происходит?
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-29 07:59
Здравствуйте.
Если кардиолог снимает свою патологию, проверьтесь у иммунолога. В случае нормы- нужно походить на сеансы психотерапии.
Всего доброго.