Чтосо мной происходит?

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема. В мае 2019 года заболела невралгией, прошла обследование у терапевта, анализы крови были в норме, биохимию повышенная мочевина, рентген лёгких в норме. Прошла курс лечения которые назначил терапевт. Обращалась к невропатологу тоже подтвердил диагноз и назначил курс лечения. С июня и по сегодняшний день держится температура 37,1, терапевт говорит что это нормальная ТЕМПЕРАТУР. СДАЛА АНАЛИЗ ОБЩЕЙ КРОВИ Говорит что в норме (НЕМНОГО ПОВЫШЕН ГЕМОГЛАБИН И ЭРИТРОЦИТЫ) терапевт сказал что это нормально, анализ мочи в норме. Последние дни похудела на 2 кг. Очень много думаю об этом и читаю, часто меряю температуру и взвешиваюсь. Что это может быть и как от этого избавиться? Большое спасибо и досвидание.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 августа 2019 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-10-01 10:06
Добрый день. Какую именно невралгию вам поставили? Прикрепите, пожалуйста, результаты своих обследований и фото заключений, если проходили еще каких-то специалистов.