Эпилепсия только во сне
Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: язва желудка
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у меня эпилепсия только во сне. Была не сильно часто. Но вот с воскресенья на понедельник было шесть раз подряд через каждый час в ночное время во время сна. Я понимаю что мне нужно обследования но я не могу нет денег. Напишите что мне пропить какой препарат. Я как заработаю обязательно пройду обследование. Спасибо!
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Такое состояние требует немедленного осмотра невропатологом и госпитализации в неврологический стационар. Снимать можно карбомазепином.